ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС! Составить сложный план "Кому на Руси жить хорошо" ПРОБЛЕМА НАРОДНОГО СЧАСТЬЯ В ПОЭМЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожалуйста ближе к плану:  1)Вступление Н.А.Некрасов-певец народа  2)Народное понятие-счастье  -счастье в понимании Матрены Тимофеевны  _Еким Нагой  -Ермил Гирин  -Совелии  -Гриша Добросклонов  3)Разные дороги к счастью:  дорога жадности  честная дорога  4)Вывод:кто является счастливым в поэме  +Эпиграфы и цитаты