ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВОТ ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ: РАЗБОР ПО СОСТАВУ Отпечатков,происходили,бесшумно,,двигаться,поросшей,увидев,капустные,бегство,миновало. ВТОРОЕ ЗАДАНИЕ:МОРФЕМНЫЙ РАЗБОР Прорезывающийся,замолкли,огненной. ТРЕТЬЕ ЗАДАНИЕ:СИНТА...

ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВОТ ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ: РАЗБОР ПО СОСТАВУ Отпечатков,происходили,бесшумно,,двигаться,поросшей,увидев,капустные,бегство,миновало. ВТОРОЕ ЗАДАНИЕ:МОРФЕМНЫЙ РАЗБОР Прорезывающийся,замолкли,огненной. ТРЕТЬЕ ЗАДАНИЕ:СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ Опустившееся за лес солнце принесло тень и прохладу. СПАСИБО ТОМУ КТО ПОМОЖЕТ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отпечатков -от- приставка -печат- корень -к- суффикс -ов- окончание; происходили -про- приставка - и- приставка - с- приставка -ход- корень -ил- суффикс -и- окончание; бесшумно -бес- приставка -шум- корень -н- суффикс -о- оконяание; двигаться -двиг- корень -ать- окончание ся- суффикс; поросшей -по- приставка -росш- корень -ей- окончание увидев -у- приставка -вид- корень -ев- окончание капустные -капуст- корень -н- суффикс -ые- окончание