Помогите!! прошу, задание : догадайся, какие словарные слова нужно вписать в предложения, Всё было готово к отплытию, капитан приказал поднять (? не и

Помогите!! прошу, задание : догадайся, какие словарные слова нужно вписать в предложения, Всё было готово к отплытию, капитан приказал поднять (? не и звестное слово 1).Завтра наш класс идёт на (?, 2) в музей музыкальных инструментов. ( ?,??) многие дети называют " лесенкой - чудесенкой"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Парус, экскурсия .................