Помогите прошусогласно теории марксизма в основе прогрессивного развития общества лежита) развитие культурыб) изменение общественного сознанияв) способ производства материальных благ г) развитие образования

Помогите прошу согласно теории марксизма в основе прогрессивного развития общества лежит а) развитие культуры б) изменение общественного сознания в) способ производства материальных благ  г) развитие образования
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) способ производства материальных благ