Помогите прошу!!!)Составьте схему цепи питания смешанного леса, в котором могут сосуществовать такие виды организмов: черный дрозд, дождевой червь, цветочные растения, уж, белка обыкновенная, насекомые, голосеменные растения, б...

Помогите прошу!!!)Составьте схему цепи питания смешанного леса, в котором могут сосуществовать такие виды организмов: черный дрозд, дождевой червь, цветочные растения, уж, белка обыкновенная, насекомые, голосеменные растения, бук, граб, липа, сова.Укажите, к какому трофическому уровню принадлежат эти организмы. ------------------- Складіть схему ланцюга живлення мішаного лісу,в якому можуть співіснувати такі види організмів: чорний дрізд,дощовий черв'як,квіткові рослини,вуж,білка звичайна,комахи,голонасінні рослини,бук,граб,липа,сова.Позначте,до якого трофічного рівня належать ці організми.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Бук-1 уровень⇒Дождевой червь-2 уровень⇒Чёрный дрозд -3 уровень⇒Сова-4 уровень 2)Голосеменные растения 1-уровень⇒ Белка обыкновенная -2 уровень⇒Уж-3 уровень. 3)Цветочные растения -1 уровень⇒Насекомые-2 уровень⇒Чёрный дрозд-3 уровень⇒Уж-4 уровень. 4)Липа-1 уровень⇒Насекомые-2 уровень⇒Чёрный дрозд-3 уровень. 5)Краб-1 уровень⇒Дождевой червь-2 уровень⇒Сова-3 уровень.