Помогите прошу..........СРОЧНО НАДО........................ Верны ли следующие суждения об экономическом выборе? А.Проблема экономического выбора обусловлена ограниченностью экономических ресурсов. Б. В основе экономического вы...

Помогите прошу..........СРОЧНО НАДО........................ Верны ли следующие суждения об экономическом выборе? А.Проблема экономического выбора обусловлена ограниченностью экономических ресурсов. Б. В основе экономического выбора чаще всего лежит желание субъекта в наибольшей степени удовлетворить свои потребности. 1)Верно только А 2)Верно только Б 3)Верны оба суждения. 4)Оба суждения неверны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что верны оба суждения.