Помогите прошуу!! Даю 70 быллов!!:Найдите по данным схемам предложения в "Сказке о царе Салтане..." А.С.Пушкина1.А:"П".     4."П",-а.2.А:"П?"   5."П?"-а.3. А: "П!"   6."П!"-а.

Помогите прошуу!! Даю 70 быллов!!: Найдите по данным схемам предложения в "Сказке о царе Салтане..." А.С.Пушкина 1.А:"П".     4."П",-а. 2.А:"П?"   5."П?"-а. 3. А: "П!"   6."П!"-а.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Дядька князю говорит: "Лебедь нас к тебе послала..."2. Усмехнувшись говорит: "Кто нас этим удивит?"3.А дитя волну торопит: "Ты волна моя волна!....:4."Кабы я была царица,"- говорит одна девица...5."Опечалился чему?"-говорит она ему.6."Здравствуй князь ты мой прекрасный!...."-говорит она ему.