ПОМОГИТЕ ПРОШУУУ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ! С помощью цитат из текста Муму написать о качествах Гирасима Качества: Внешность Физические качества Отношение к людям Отношение к труду Отношение к Муму

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самым замечательным лицом был дворник Герасим.Мужчина двенадцати вершков роста,сложённым богатырем и глухим от рождения.Он жил один,и считался едва ли не самым исправимым человеком. Одарённый необычайной силой, он работал за четверых - дело спорилось в его руках , и как рычаг опускался и поднимался то продолговатые и твёрдые мышцы его плечей опускались . Славный он был мужик!