ПОМОГИТЕ ПРОШУУУ Реши орфографические задачи.Впиши вопрос или проверочное слово. ВЫдели безударные окончание. НА ветке (______________?) елов... Чащей(___________________?) дремуч..... по полю (____________________?) ровн.........

ПОМОГИТЕ ПРОШУУУ Реши орфографические задачи.Впиши вопрос или проверочное слово. ВЫдели безударные окончание. НА ветке (______________?) елов... Чащей(___________________?) дремуч..... по полю (____________________?) ровн...... ПРОШУ СДЕЛАТЬ ВСЕ ЗАДАНИЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На ветке ( на какОЙ? ) еловОЙ Чащей ( какОЙ?) дремучей По полю (какому?) ровному. Надеюсь ты это вела в виду?