Помогите просклонять числительное 5.840 книг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. пять тысяч восемьсот сорок книг Р.п. пяти тысяч восьмисот сорока книг Д.п. пяти тысячам восьмистам сорока книгам В.п.пять тысяч восемьсот сорок книг Т.п. пятью тысячами восемьюстами сорока книгами П.п. о пяти тысячах восьмистах сорока книгах
Гость
и.п - пять тысяч восемьсот сорок  р.п - пяти тысяч восемьсот сорока  д.п - пяти тысячам восьмистам сорока  в.п - пять тысяч восемьсот сорок  т.п - пятью тысячами восемьюстами сорока  п.п - пяти тысяч восьмистах сорока