Помогите просклонять по падежам имена числительные.ШЕСТЬСОТ,ВОСЕМНАДЦАТЬ,ПЯТЬДЕСЯТ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ип шестьсот Рп шестьсотого Дп шестьсотому Вп шестьсотого Тп шестьсотым  Пп о шестьсотом
Гость
Именительный - шестьсот  Родительный - шестисот  Дательный - шестистам  Винительный - шестьсот  Творительный - шестьюстами Предложный - о шестистах  Именительный - восемнадцать  Родительный - восемнадцати Дательный - восемнадцати Винительный - восемнадцать  Творительный - восемнадцатью  Предложный о восемнадцати Именительный - пятьдесят  Родительный - пятидесяти Дательный - пятидесяти  Винительный - пятьдесят Творительный пятьюдесятью Предложный - о пятидесяти рублях