Помогите просклонять по падежам составное количественное числительное 45

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именительный - сорок пять Родительный - сорока пяти Дательный - сорока пяти Винительный - сорок пять Творительный - сорока пятью Предложный - сорока пяти.
Гость
И.п. Сорок пять Р.п.  Сорока пяти Д.п. Сорока пяти В.п.  Сорок пять Т.п.  Сорока пятью  П.п. О сорока пяти