Помогите просклонять по подежам )Помогите просклонять по подежам ) порыжелая , сгибающихся , уходящая, взошедшихся, убиты, сжавшийся,выпавший, воющая, убитым, всматривающася улетающего ( и.п р.п д.п в.п т.п п.п

Помогите просклонять по подежам )Помогите просклонять по подежам )  порыжелая , сгибающихся , уходящая, взошедшихся, убиты, сжавшийся,выпавший, воющая, убитым, всматривающася улетающего ( и.п р.п д.п в.п т.п п.п
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порыжелая: порыжелой порыжелой порыжелую порыжелой о порыжелой Сгибающихся: сгибающихся сгибающимся сгибающихся сгибающимися о сгибающихся Уходящая: уходящей уходящей уходящую уходящей об уходящей Взошедшиеся: взошедшихся взошедшимся взошедшихся взошедшимися о взошедшихся Убиты? убитых убитым убитых убитыми об убитых Сжавшийся: сжавшегося сжавшемуся сжавшегося сжавшимся о сжавшемся Выпавший: выпавшего выпавшему выпавшего выпавшим о выпавшем Воюющая: воюющей воюющей воюющею воюющей о воюющей Всматривающаяся: всматривающейся всматривающейся всматривающуюся всматривающейся о всматривающейся Улетающего: улетающего улетающему улетающего улетающим об улетающем А "убитым" уже стоит в творительном падеже. Если это "убитый", то: убитого убитому убитого убитым об убитом.