Помогите!!! Просклонять слова по падежам: Полтора центнера Полтора милли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
им.п. полтора центнера, полторы мили р.п. нет полутора центнеров, полутора мили д.п. полутора центнерам, полутора миле в.п. полтора центнера, полторы мили т.п. полутора центнерами, полутора милей п.п. о полутора центнерах, о полутора миле насчет миль я не уверена, соре