ПОМОГИТЕ ПРОСТО УМОЛЯЮ НАДО СЕЙЧАС ИЛИ ЧУТЬ ПОЗЖЕ СОЧИНЕНИЕ ПО ПЛАНУ , КЛАДОВАЯ СОЛНЦА. пожалуйста, план на фото

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ссора это разногласия. Дети поссорились из за того что не могли решить какой дорогой идти. Настена дорога плотная,широкая и безопасная Дорога Митраши топкая,узкая и небезопасная. Когда Митраша пошел около его летал ворон предвестник беды, маленькие елочки через которые шел Митраша бут то говорили ему не иди туда.Митраша пошел дальше и попыпаясь перепрыгнуть с одной кочки на другую он соскальзнул и упал в последствии ему помогла собака Затравка (от слова травить) а настя нашла ту самую полестинку собирая ягоды брусники наткнулась на лесное чудеще - лося.Дети снова вместе с ягодами Митраша убил волка которые многие пытались но не убили .И они вернулись домой. По моему мнению виноват чем то Митраша поставив на кон свою жизнь и непослушаюсь свою сестру.