Помогите проверить слова большая буква эту надо проверить слова ниЗкий облАка стАновятся лЕс чащЕ человеческий ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО СПАСИБО ЗАРАНИЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
низкий-низок, облака-словарное слово,становятся-станет,лес-Е ударная
Гость
низкий-низенький облака-словарное слово,которое надо запомнить лес-буква Е под ударением становятся-стать