Помогите проверьте пожалуйста правильно ли я отметил , если да то почему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все правильно кроме четвертого предложения..там будет след. : Have you been swimming today? В первом и третьем предложениях используется Present Perfect, а во втором и четвертом Present Perfect Continuous. С помощью Present Perfect Continuous мы показываем длительность совершаемого действия..как во втором предложении ( all day) Present Perfect обозначает действие которое свершилось к определённому моменту в настоящем. На Present Perfect указывают также just, already.