Помогите провести синтаксический разбор. 1) Зима. Что делать нам в деревне? 2)Славная осень. Здоровый, ядрёный воздух усталые силы бодрит
Помогите провести синтаксический разбор.
1) Зима. Что делать нам в деревне? 2)Славная осень. Здоровый, ядрёный воздух усталые силы бодрит
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима. Подлежащее. Выраженно сущ. Повеств.простое, нераспр, односост, именное. Что делать нам в деревне? Делать. Сказуемое. Выражено глаголом. Повеств, простое, распр, односост, глагольное, безличное
Славная осень. Осень. Подлежащее. Выражено сущ. Повеств, простое, нераспр, односост, именное.
Воздух бодрит. Повеств, распр, простое, двусоставное.