Помогите пж 6 класс Спиши,поставь определительные местоимения в нужном падеже.Обозначь окончания.Со словами какой части речи они согласуются.Рек незначительных нет. Надо бережно относиться к (каждый) ключику, (каждый) речке, (...

Помогите пж 6 класс Спиши,поставь определительные местоимения в нужном падеже.Обозначь окончания.Со словами какой части речи они согласуются.Рек незначительных нет. Надо бережно относиться к (каждый) ключику, (каждый) речке, ( каждый) ручью. (Всякий) человеку понятно,что только так можно уберечь радость, которую даёт нам природа. Нет на земле ( другой) напитка лучше и слаще, чем стакан чистой родниковой воды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждому ключику, каждой речке, каждою ручью. Всякому человеку понятно,что только там можно уберечь радость, которую дает нам природа. Нет на земле другого напитка лучше и слаще, чем стакан чистой родниковой воды