Помогите пж быстрее дам 20 балов тому кто первый напишет правильный ответы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не редким ковром устилала землю листва. Хорошо в осенний день неспешными шагами бродить по неизвестным местам и ощутить невидимую связь с тем, что было дорого писателю, с очень непростым именем - Ивану Сергеевичу Тургеневу. Спокойствие Спасского-Лутовинова неутомимо вдохновляло его, даря не минутную фантазию а часы творческого вдохновения. Присядьте на небольшую скамейку не смелым взглядом окиньте все вокруг и нечаянная радость...