Помогите пж дам 100 баллов #2 и #3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а деталей в час * b часов = А деталей; а литров в мин * b мин = А литров; а см в сутки * b суток = А см ; а страниц в день * b дней = А страниц ; а метров в секунду * b секунд = А метров ; а рублей в месяц * b мес. = А рублей ; а килограмм * b недель = А килограммов; а конфет * b часов = А конфет. 2) Токарь и его ученик вместе за смену выточили 130 деталей. Сколько деталей выточил каждый из них, если часть деталей, которую выточил токарь, уменьшенная в 3 раза, была равна деталям, которые выточил ученик, увеличенным в 4 раза? Решение: Пусть ученик выточил х деталей, тогда: 4х=(130-х) : 3 13х=130 х=10 деталей выточил ученик 130-10=120 деталей выточил токарь
Гость
2) а литров в мин × bмин= А литров а см в сутки×b суток=А см а страниц в день × b дней=А страниц а метров в секунду× b секунд=А метров а рублей в месяц × b мес.=А рублей. а килограмм в неделю × b недель= А килограммов а конфет в час × b часов= А конфет 3)а яблок в год× b годы= А ___ а молока в секунду × b секунд=А__ а ___ в минуту×b минут= А___ а куриц в ___×b___=A куриц