Помогите пж Дети посадили 55 деревьев. 27 деревьев они посадили в парке, а остальные на пришкольном участке, по 7 деревьев в каждом ряду. Сколько деревьев в одном ряду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посадили - 55 дер. В парке - 27 дер. Пришкольный участок - ? дер., по 7 шт в ряд 55 - 27 = 28 (дер.) для пришкольн. участка 28 : 7 = 4 (ряд.) Ответ: 4 ряда получилось
Гость
1)55-27=28(д) на пришкольном участке 2)28:7=4(д) Ответ: 4 дерева в каждом ряду