Помогите пж: Используя глаголы казаться,показаться,,оставаться,считаться; 1)Мальчик был способным.2)Юноша был смелым 3)Он был образованным человеком 4)Незнакомец был эрудированным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мальчик кажется способным. 2. Юноша показался смелым. 3. Он остался образованным человеком. 4. Незнакомец считался эрудированным.