Помогите пж! Качества Лены из повести: записки маленькой гимназистки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умение терпеть несправедливость,вера в то,что зло потерпит поражение ;)
Гость
Лена была скромной (она не просила кушать когда её наказали после пропажи фильки.), ранимой (она заплакала после того как её оклеветали перед начальнецею гимназии,), неприхотливой (она не стала капризнячать по поводу своей спальни, ужина, школы) Немного вспыльчевой (она толкнула мальчика когда пришла. После чего она уронила вазу.), дружелюбная (она не ссорилась с девочками из гимнизии), умная( она написала на 5 классную работу), Щедрая (она поделилась ливерной колбасой вечероом), мирная( она не желала никому зла).