Помогите пж. Мне срочно спешу. Если поможете дам 27 балов. № 78 Там на 2-ой фотке продолжение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлежащие       сказуемое: частокол              западня равнодушие        паралич, смерть простота            условие снег                    как песок степь                  диск речь                   способ выражать дождь               бедствие музыка              наваждение каждый              воспринимает сад                        двор  в 8 две грамм основы