Помогите пж надо как дерево составить запишите все двузначные числа в записи которых используются только цифры 2,4,9 цифры могут повторяться и сделайте пж точно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется так                                                  2                                        (2)     (4)   (9)           (22, 24 ,29)                                                                                4                 (2)    (4)    (9)     (42,44,49)                                                                          9                                                             (2)    (4)     (9)   (92,94,99)