Помогите пж написать сочинение на тему Моя любимая игрушка План: 1. Что это за игрушка? 2. Когда и как она появилась у тебя? 3. Что бросилось в глаза,когда ты впервые увидел(а) эту вещь? 4. Каковы её особые приметы? 5. Чем она ...
Помогите пж написать сочинение на тему Моя любимая игрушка
План:
1. Что это за игрушка?
2. Когда и как она появилась у тебя?
3. Что бросилось в глаза,когда ты впервые увидел(а) эту вещь?
4. Каковы её особые приметы?
5. Чем она тебе дорога?
Помогите пж оооочень прошу
И еще вопросы:
1. Из какого материала сделана игрушка?
Варианты ответа:
Пластмасса дерево ткань железо глина фарфор.
2. Каков её размер?
Варианты ответа:
Большая маленькая среднего размера огромная крохотная
3. Как она раскрашена?
Вариантов ответа нет.
4. Опиши одежду(если есть),выражение лица(мордочки).
Вариантов ответа нет.
5. Когда и как ты играешь с этой игрушкой?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня дома очень много игрушек я их все очень люблю но все-таки есть у меня любимая игрушка это плюшевый мишка с которым я постоянно играю сам мишка маленький светло серого цвета с голубыми словно небо глазами и крохотным ротиком на голове у него маленькая синяя шляпа а на туловище зеленая курточка сделан он из плюша мишка сразу мне понравился когда я его первый увидела на витрине магазина игрушек когда мы с папой гуляли по городу первое то что мне сразу бросилось в глаза ето маленькие лапки мишки которыми он словно махал мне также у него есть своя особая примета когдая я его теряю и пытаюсь найти по в сему дому он словно подает мне знак и я сразу его нахожу мишка мне очень дорог тем что подарили мне его родители на день рождения я его никому не отдам потомуч-то это для меня самая дорогая игрушкана всю жизнь