Помогите пж. Напишите сочинение на тему "Вот тебе и два дела!" Вспомните поучительный случай из вашей жизни или жизни ваших знакомых и расскажите о нём,используя повествование.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама оставляет мне одно дела постирать бельё.Я сказала почему:Почему мне только одно дело?.а Мама отвечает:Ты сначала с этим делом разберись.Давай договоримся мама,если  я справлюсь с двумя делами то ты купишь мне новый браслет я тебе помогу с утра до вечера,говорю я.Ну а мама отвечает:Хорошо,ты должна помыть посуду и постирать бельё.Я начинаю мыть бельё и вдруг по телевизору идёт моя любимая передача я повесила в балкон на пока что бельё когда моя любимая передача закончилась я опять вернулась в балкон и вижу что ветер уносит бельё.Я так отыскала 2 белья и повесила эти две.Потом я решилась пойти помыть посуду и одна тарелка упала на пол и разбилась и так продолжалось а вдруг дверь стучится а там мам она увидела весь этот бардак и говорит:Ну а сейчас давай помогай мне два дело.