ПОМОГИТЕ ПЖ!!!!!!!!!!! небольшое Сообщение на тему "Влияние стресса на состояние здор

ПОМОГИТЕ ПЖ!!!!!!!!!!! небольшое Сообщение на тему "Влияние стресса на состояние здоровья человека
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стресс,можно называть как депрессия.При стресса с человеком происходит: внутри:он не начинают вас слушать,а также характер,настроение и всё остальное меняется на отрицательно. снаружи:мешки под глазами,нездоровый вид лица,увеличенные зрачки и конечно расстрёпанные волосы!