Помогите пж нужен придумать название рассказу По утрам витя обливаеться водой и прыгает через скакалка.Мой брат упорно готовиться к тому, чтобы стать футболистом.В свободное время он занимается гантелями .Он закаляеться С де...

Помогите пж нужен придумать название рассказу По утрам витя обливаеться водой и прыгает через скакалка.Мой брат упорно готовиться к тому, чтобы стать футболистом.В свободное время он занимается гантелями .Он закаляеться С детства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здоровый образ жизни