Помогите пж нужно рассказать про фильм,желательно не выше возраста 13 лет!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. мужчины в фильме занимались охотой , раздобывали еду, чтобы прокормить всех тех , кто попал в аварию на корабле. 2. девушки занимались лагерем, они делали подушки, шили палатки из парусов , готовили еду. 3.Мужчины были целеустремленные , они без добычи не хотели возвращаться в лагерь 4. Женщины были аккуратны , они держали лагерь в чистоте и порядке. 5. Можно представить некие стереотипы: мужчина добытчик , а женщина хранительница очага.