Помогите пж очень нужно дам Максимум баллов! История России 6 класс учебник 2 часть. Задание: Написать Причины Поражения! (МОНГОЛЬСКАЯ ИМПЕРИЯ И ИЗМЕНЕНИЕ ПОЛЕТИЧЕСКОЙ КАРТЫ МИРА). Т.Е. Причины Поражения Монгольской Империи Умоляю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала монгольская империя была на шаг впереди нас, обыгрывала нас, но потом наши сделали ей западню