Помогите пж ответить на вопросы Белкина lt;lt;Выстрелgt;gt; 1.Почему Сильвио решилс?

Помогите пж ответить на вопросы Белкина <<Выстрел>> 1.Почему Сильвио решилс?? поговорить с автором рассказа ? 2.Повлияло ли появление Сильвио на жизнь молодоженов ? 3.Почему граф хранил картину со следами двух пул ? 4.Что больше всего запомнилось вам в повести ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.он решился выговариться автору и узнать обо всём 2.нет не повлияло потому что сильвио не убил графа 4. что сильвио приехал на дуэль с врагом но он его так и не убил.