ПОМОГИТЕ ПЖ ПО МАТЕМАТИКЕ!!!! 1. Выполни действия. а)7 целых минус 3 целых пять девятых= б)6 целых пять одиннадцатых минус 4 целых девять одиннадцатых= 2.Решите уравнение. А)5 целых шесть седьмых-x=3 целых две седьмых= Б)y+4 це...

ПОМОГИТЕ ПЖ ПО МАТЕМАТИКЕ!!!! 1. Выполни действия. а)7 целых минус 3 целых пять девятых= б)6 целых пять одиннадцатых минус 4 целых девять одиннадцатых= 2.Решите уравнение. А)5 целых шесть седьмых-x=3 целых две седьмых= Б)y+4 целых восемь одиннадцатых=10 целых семь одиннадцатых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. а) 3,5 б) 18 2. а) 2 целых 4 седьмых б) 5 целых 10 одинадцатых
Гость
а)4 целое четыре девятых б)минус 6 одиннадцатый а)х=24 седьмых б)у=38 одиннадцатый