ПОМОГИТЕ ПЖ! По произведению "Муму" И.А.Тугеневв.Описать цетатами1:Описание Герасима2:Работа в деревне3:Реакция на переезд4:Работа в Москве5:О...

ПОМОГИТЕ ПЖ! По произведению "Муму" И.А.Тугеневв.Описать цетатами 1:Описание Герасима 2:Работа в деревне 3:Реакция на переезд 4:Работа в Москве 5:О...ПОМОГИТЕ ПЖ! По произведению "Муму" И.А.Тугеневв.Описать цетатами 1:Описание Герасима 2:Работа в деревне 3:Реакция на переезд 4:Работа в Москве 5:Отношение с другими слугами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. "мужчина двенадцати вершков роста, сложенный богатырём и глухонемой от рождения". 2. "считался едва ли не самым исправным тягловым мужиком" "одаренный необычайной силой, он работал за четверых". 3. "переселенный в город, он не понимал, что с ним такое деется, скучал и недоумевал" 4. "двор содержать в чистоте, два раза в день привезти бочку с водой, натаскать и наколоть дров для кухни и дома да чужих не пкскать и по ночам караулить" 5. "со всей остальной челядью Герасим находился в отношениях не то чтобы приятельских, - они его побаивались, - а коротких: он считал их за своих.