Помогите пж проверить согласные буквы в словах дороЖка визГ пряЖка реДька

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Дороженька 2(нет) визга 3)пряженька 4)реденька.
Гость
ДороЖка- дороЖЕнька. После согласной стоит гласная которая чётко указывает что здесь буква Ж. ВизГ-  ПряЖка- пряЖЕнька. После согласной стоит глаская, которая точно указывает на букву Ж РеДька- реДИс. После согласной стоит гласная которая указывает что там буква Д. В слове визГ я не знаю..Прости.