Вариант 1. С1.Опишите с помощью слов категории состояния душевное состояние человека. Вариант2. С1.Опишите с помощью слов категории состояния состояние природы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душевное состояние человека. Мне сегодня грустно. Досадно, что вчера повздорили с подругой. Моей вины тут нет, поэтому обидно вдвойне. Ведь так приятно, когда у нас нет размолвок. Состояние природы Сегодня холодно и очень ветрено.  На улице  неприветливо. А с утра даже сумрачно. Совсем не хочется выходить из дома.