Помогите пж !!!!!!!! Разбор слов по составу, машина,тесто,стул, медведь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Машин-корень а-окончание,медведь-корень нулевое окончание,стул-корень, нулевое окончание, тест-корень о-окончание
Гость
машина  окончание: а корень: машин основа: машин __________________ тесто окончание: о корень: тест основа: тест __________________ стул окончание: нулевое корень: стул основа: стул __________________ медведь окончание: нулевое корень: медведь основа: медведь