Помогите пж, русский 6 класс, коллекция из 287 картин, владеет 945 марками, помнить о 14 примерах, небоскреб со 125 этажами, с 2860 рублями, около 3560 километров, написать числа словами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Коллекция из двухсот восьмидесяти семи картин, владеет девятьюстами сорока пятью марками, помнить о четырнадцати примерах, небоскреб со ста двадцатью пятью этажами, с двумя тысячами восьмьюстами шестьюдесятью рублями, около трех тысяч  пятисот шестидесяти километров.