Помогите пж с истории 6класс почему королевская власть в англии в XI-XIIвв была более прочной чем во Франции?Почему в XIIвеке положение изменилось? и еще один вопрос по истории. почему правление Людовика IX считалась важной вех...

Помогите пж с истории 6класс почему королевская власть в англии в XI-XIIвв была более прочной чем во Франции?Почему в XIIвеке положение изменилось? и еще один вопрос по истории. почему правление Людовика IX считалась важной вехой в объединение Франции помогите пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
www.tepka.ru/istoriya_6/96.html Держи,там ответ.