Помогите пж с Правом! Срочно нужно! Нужно хотя бы 4,5, но это срочно! Буду очень благодарна, 6 тоже нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)Нет не правомерны, так как вопросом референдума, не может быть отставка органов местного самоуправления. 5)Нет не соответствует тк в конституции, указано то что государство обязано выплачивать пенсии социально незащищенным категориям граждан, помимо сирот существуют также к примеру инвалиды которым обязаны выплачивать пенсии.