Помогите пж , с заданием ,мне надо сочинить не большой рассказ , о том что про моё питание на английском языке , отплачу темже

Помогите пж , с заданием , мне надо сочинить не большой рассказ , о том что про моё питание на английском языке , отплачу темже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Any food is food for the whole organism each cell so our state depends on the food we eat. I prefer healthy food. Любая еда — это питание для всего организма, для каждой клетки, поэтому наше состояние во многом зависит от пищи, которую мы потребляем. Я предпочитаю здоровую пищу.