Помогите пж составить предложения со словами архитектор,биолог,балетмейстер,тренер,искусствовед,бухгалтер умаляю по русскому

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это здание соорудил великолепный и довольно знаменитый архитектор. наш окружающий мир изучают биологи. балетмейстер поставил превосходный и изящный танец. в разных спортивных школах есть тренеры которые помогают развивать спортивные навыки. эту картину написал великолепный искусствовед. все ращеты и финансовые прибыли передаются бухгалтера