Помогите пж срочно дам 20 баллов 1.Укажите отличительную черту географического положения северной америки: а) она находится в северном и южном полушарии б) на севере её пересекает Северный полярный круг в) её омывает все четыре...

Помогите пж срочно дам 20 баллов 1.Укажите отличительную черту географического положения северной америки: а) она находится в северном и южном полушарии б) на севере её пересекает Северный полярный круг в) её омывает все четыре океана г) береговая линия силнее изрезана на юге 2. Где находятся наиболее активная сейсмическая зона а) в аппалачах б) на центральных равнинах в) в кордильерах г) на миссисипской низменности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 б 2 незнаю точно но 1 точно
Гость
я не очень уверена, но это наиболее верный ответы: 1)б 2)в