Почему мы должны сохранять традиции фольклора ?Рассказ рассуждение .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проблемы традиций в современном фольклоре Среди многих проблем современного фольклора проблемы традиций едва ли не самые существенные и сложные. Они вызывают многолетние споры, временами переходящие в организованные дискуссии. Однако и сегодня эту тему нельзя считать исчерпанной; скорее наоборот, чем дальше идет развитие фольклора, тем большую актуальность приобретает. Причем актуальность не только теоретического характера, но в еще большей мере практического, связанного с повседневной жизнью современных народных художественных промыслов. Источник: http://5fan.ru/wievjob.php?id=85322