Выясните,кто из депутатов Гос. Думы является представителем вашего избирательного округа . ПОДГОТОВЬТЕ ВОПРОСЫ ДЛЯ БЕСЕДЫ С НИМ (ИНТЕРВЬЮ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Какие вопросы по вашему мнению являются самыми актуальными и требуют немедленного решения? 2)Каким образом Вы соьираетесь решить проблемы пробок на дорогах? 3)Как Вы считаете, когда благоустройство граждан в нашем регионе достигнет такого же уровня, как и в европейских странах?