Разабрать предложение тоесть подчеркнуть и части речи от моря в лицо повеяло ветерком дышащим утренний прохладой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повеяло - сказ. гл.; веерком - допол. сущ.; от моря - обст. предлог и сущ.;  в лицо - обст. предлог и сущ.;  дышащим - определ. прил.; утренней - опредл. прил.; прохладой - допол. сущ.
Гость
От(предлог) моря(сущ) повеяло(глаг) ветерком(сущ) дышащим(причастие) утренний(прил) прохладой(сущ)