ПОМОГИТЕ ПЖ! СРОЧНО НАДО! Напишите глаголы с частицей не(5 глаголов) тся(5) ться(5) буквы безударных гласных в личных окончаниях(5)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не бегать, не трогать, не топать, не бить, не ломать...Не наклоняться, не задумываться, не убираться, не умываться, не купаться...Не купаются, не строится, не носится, не катается, не получается...