Помогите пж ... упало, просвечивает,называют, догорают,сохнет,потрескивает,ггрызут,молчит звучит висит будет освищать ползут пж сделайте определитель сопряжение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Упало(1 спр.), просвечивает(1 спр.), называют(1 спр.), догорают(1 спр), сохнет(1 спр.), потрескивает(1 спр.), грызут(1 спр.), молчит(2 спр.), звучит(2 спр.), будет(1 спр.), освещать(2 спр.), ползут(1спр.).