Помогите пж упр 429 умаляю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Эстония; 2)Тольятти;3)Нил Палестина; Владивосток;Ока Ватикан; Саратов;Байкал Тарту; Самара;Лена Дерпте;Москва;Амур
Гость
государства: Ватикан, Австрия, Австралийский союз, Андорра, Боливия. города: Баку, Москва, Мадрид, Париж, Рим. географические названия: Дунай, Волга, Байкал, Босфор, Каспийское озеро(море). Международные организации: ООН, ОБСЕ, МНПО, АТПФ, АПА. Труды, произведения: "После бала", "Капитанская дочка", "Лошадиная фамилия", "Гамлет", "Война и мир".